2002

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 19.05.02 - GWE-Strand


Informationen

Termin des Turniers  19.05.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort GWE-Strand
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 04.05.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Grün-Weiß Eimsbüttel / Katharina Weber, Vogelweide 42, 22081         Hamburg, Tel. 298 22 546
Besonderheiten Verpflegung, Duschen, Grillmöglichkeit
Anmeldung online mail@katharinaweber.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

  Player1 Punkte Player2 Punkte Gesamt
1 Stefan Nickel 70  Angela Nickel 70  140
2 Wendy Kloth 58  Stefan Anschütz 58  116
3 Annette Werner 65  Oliver Fahrenkrug   65
4 Daniel Roederer 31  Kerstin Tharun 28  59
5 Michael Friedrich 33  Katharina Weber 22  55
6 Maike Schwamm 26  Philipp Malkowski 26  52
7 Heiko Rönnau 25  Catrin Stoffelen 25  50
8 Anuschka Vollmann 14  Lars Rückborn 19  33
9 Nikola Haarmeyer 16  Stefan Lohl 13  29
10 Regine Lang Arne Zeuke 18
11 Uta Kieckhöfel Manfred Ahrens 10
12 Claire Reifner Jan Feldhusen 9
13 Meike Frie Arnim Stork   7
14 Torben Meier Charly Wittorf 6
15 Akira Matsumura Insa Mamme   1
16 Thomas Wegener   Anna Maria Tenzler   0
NR 1 Julia Tonn 28  Sascha Däwers 34
NR 2 Sybille Paas 19  Norbert Paas 19  38
NR 3 Svenja Fahrenkrug   Steven Schönke   0
NR 4 Corinna Zachert 20  Martin Schwencke 20  40
NR 5 Anne Gieseler   Kay Militzer 7
NR 6 Melanie Schernus   Dirk Riechardt   0

 

Bericht

 

Platzierungen

1

Wegener

Thomas

337

1. VC Eberswalde

75

1

Tenzler

Anna Maria

5341

Lok Rangsdorf

75

2

Nickel

Angela

5009

SVFr

60

2

Nickel

Stefan

33

SVFr

60

3

Friedrich

Michael

133

WiWa

50

3

Weber

Katharina

5058

GWE

50

4

Kieckhöfel

Uta

5005

GWE

40

4

Ahrens

Manfred

1242

WSV

40

5

Anschütz

Stefan

14

WiWa

30

5

Rückborn

Lars

7

WiWa

30

5

Vollmann

Anuschka

5259

WiWa

30

5

Kloth

Wendy

5471

WiWa

30

7

Frie

Meike

5413

Sposp

25

7

Stork

Arnim

342

UTG

25

7

Rönnau

Heiko

57

StG

25

7

Stoffelen

Catrin

5004

WiWa

25

9

Fahrenkrug

Oliver

86

WiWa

26

9

Werner

Annette

5373

WiWa

26

10

Zeuke

Arne

63

WiWa

23

10

Lang

Regine

5053

Glin

23

11

Meier

Torben

876

Bars

23

11

Wittorf

Charlotte

5668

Bars

23

12

Röderer

Daniel

1098

WSV

20

12

Tharun

Kerstin

5328

berne

20

13

Malkowski

Philipp

1097

WSV

6

13

Schwamm

Maike

5653

BSV

6

14

Lohl

Stefan

3

ETV

3

14

Haarmeyer

Nikola

5215

StG

3

15

Feldhusen

Jan

64

WiWa

3

15

Reifner

Claire

5069

StG

3

16

Momme

Insa

5414

LFC

0

16

Matsumara

Akira

1130

GWE

0

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel