2002

molten Beach-Serie

Turnier Frauen A - 18.05.02 - GWE-Strand


Informationen

Termin des Turniers  18.05.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Frauen A
Austragungsort GWE-Strand
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 04.05.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Grün-Weiß Eimsbüttel / Katharina Weber, Vogelweide 42, 22081 Hamburg, Tel. 298 22 546 
Besonderheiten Gastronomie vorhanden
Anmeldung online mail@katharinaweber.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

  Player1 Punkte Player2 Punkte Gesamt
1 Inga Bökeler 326  Silke Maier 308  634
2 Meike Utzig 244  Katja Wiedemann 202  446
3 Angela Nickel 175  Elke von Lilienhoff 125  300
4 Svea Brügge 158  Anneke Voss 138  296
5 Wendy Kloth 140  Julia Tonn 68  208
6 Nina Nezam 81  Astrid Carstens 117  198
7 Uta Kieckhöfel 83  Katharina Weber 87  170
8 Wiebke Osterloh 77  Kerstin Drosdzoll 74  151
9 Corinna Zachert 28  Kirsten Pröhl 62  90
10 Susanne Norcin Corinna Richter 62  66
11 Nikola Haarmeyer 31  Nicole Jüttner 22  53
12 Meike Frie 52  Astrid Kottke   52
13 Nicole Meier 24  Ines Sonntag 22  46
14 Annette Werner Anuschka Vollmann 19  20
15 Lena Brügge Svea Ress 12
16 Sylvia Kuhn   Heike Naumer   0

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Kloth

Wendy

5471

WiWa

375

1

Tonn

Julia

5395

THE

375

2

Nickel

Angela

5009

SVFr

300

2

Lilienhoff, v.

Elke

5584

HTB

300

3

Maier

Silke

5028

OSV

250

3

Bökeler

Inga

5162

OSV

250

4

Nezam

Nina

5030

VGE

200

4

Carstens-Schiewe

Astrid

5300

VGE

200

5

Frie

Meike

5413

Sposp

150

5

Kottke

Astrid

5020

GWE

150

5

Wiedemann

Katja

5389

Hoh

150

5

Utzig

Meike

5022

Hoh

150

7

Osterloh

Wiebke

5080

StG

125

7

Drosdzoll

Kerstin

5518

StG

125

7

Weber

Katharina

5058

GWE

125

7

Kieckhöfel

Uta

5005

GWE

125

9

Brügge

Svea

5693

VGE

106

9

Voss

Anneke

5746

VGE

106

10

Vollmann

Anuschka

5259

WiWa

103

10

Werner

Annette

5373

WiWa

103

11

Richter

Corinna

5068

AlTSV

103

11

Norcin

Susanne

5049

AlTSV

103

12

Meier

Nicole

5514

GWE

100

12

Sonntag

Ines

5149

GWE

100

13

Kuhn

Sylvia

5316

TSV Neustadt

6

13

Naumer

Heike

5320

TSV Neustadt

6

14

Zachert

Corinna

5439

AlTSV

3

14

Pröhl

Kirsten

5052

WiWa

3

15

Ress

Svea

5743

VGE

3

15

Brügge

Lena

5742

VGE

3

16

Haarmeyer

Nikola

5215

StG

0

16

Jüttner

Nicole

5109

StG

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel