2002

molten Beach-Serie

Turnier Frauen A - 15.06.02 - Eichbaumsee


Informationen

Termin des Turniers  15.06.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Frauen A
Austragungsort Eichbaumsee
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 25.05.02  Startgeld und Kaution 18.-- / 20.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
VfL Geesthacht / Katja Arnold, Wennerweg 10, 21436 Marschacht, 
Tel. 04176 / 94 47 00 
Besonderheiten WC
Anmeldung online axel.scherbarth@t-online.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Lemmer

Julia

5428

NAL

525

1

Salbach

Katrin

5432

NAL

525

2

Nezam

Nina

5030

VGE

420

2

Carstens-Schiewe

Astrid

5300

VGE

420

3

Kieckhöfel

Uta

5005

GWE

350

3

Weber

Katharina

5058

GWE

350

4

Potrawke

Ute

5106

TSV Kisd.

280

4

Radtke

Marina

5446

TSV Kisd.

280

5

Rohr

Manuela

5253

VGE

210

5

Boyens

Silvia

5583

VGE

210

5

Röhrs

Bianca

5032

FT Kiel

210

5

Oje

Inga-Lena

5761

FT Adler

210

7

Mohn

Lynn

5691

FT Adler

175

7

Müller

Barbara

5503

TSG

175

7

Wulff

Maike

5703

WiWa

175

7

Hadamczik

Tini

5736

FT Kiel

175

9

Richter

Corinna

5068

AlTSV

146

9

Dettmer

Julia

5279

AlTSV

146

10

Wäsche

Janin

5015

OSV

143

10

Paeplow

Nina

5564

OSV

143

11

Drosdzoll

Kerstin

5518

StG

143

11

Osterloh

Wiebke

5080

StG

143

12

Stoffelen

Catrin

5004

StG

140

12

Schleiwies

Bettina

5003

ATSV

140

13

Franke

Regina

5013

Geest

111

13

Neumann

katja

5532

Geest

111

14

Krüger

Corinna

5605

Adler Kiel

108

14

Kühnel

Christine

5534

Kieler TV

108

15

Janetzky

Eva

5762

Hoh

108

15

Schnieders

Sonja

5765

Hoh

108

16

Dombrowski

Dorothea

5542

Geest

105

16

Thiele

Kristina

5024

Jahn

105

17

Schellhorn

Nina

5764

Geest

6

17

Brügge

Svea

5693

VGE

6

17

Arnold

Katja

5012

Geest

6

17

Voss

Anneke

5746

VGE

6

19

Kachel

Beatrix

5113

AMTV

3

19

Heinrich

Heike

5246

SVFr

3

19

Siewert

Susanne

5525

Geest

3

19

Urbutt

Nina

5344

Geest

3

21

Aydin

Gül

5227

Örnek

3

21

Temel

Seda

5318

Örnek

3

21

Gröning

Melanie

5763

FT Adler

3

21

Rüth

Lena

5766

FT Adler

3

23

Ress

Svea

5743

VGE

0

23

Brügge

Lena

5742

VGE

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel