2002

molten Beach-Serie

Turnier Frauen C - 26.05.02 - GWE-Strand


Informationen

Termin des Turniers  26.05.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Frauen C
Austragungsort GWE-Strand
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 11.05.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Grün-Weiß Eimsbüttel / Andreas Wurche, Hinrich-Thieß-Str. 37, 22844 Norderstedt, Tel. 52 64 01 20 
Besonderheiten Gastronomie vorhanden
Anmeldung online Andreas.Wurche@gmx.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

1 Altsv Zachert Corinna 5439 28
  Pröhl Kirsten 5052 62 90
2 Wandsetal Brakmann Heidrun 5557 28
  Wolle Ramona 5603 55 83
3 GWE Müller Barbara 5503 22
  Wulf Maike 5736 21 43
4 Geesthacht Urbutt Nina 5344 22
  Siewert Susanne 5525 20 42
5 AMTV Kachel Beatrix 5113 26
  Guse Stephanie 5237 10 36
6 Wiwa Vollmann Anuschka 5259 19
  NTSV Dippold Nicole 5135 9 28
7 Finkenwerder Nickels Anke 5530 10
  Kielhorn Lilian 5505 11 21
8 VGE Sander Tanja 5163 10
  Hansen Christiane ohne 10
9 tus Berne Becker Christine 5594 1
  Ick Marcela 5406 3 4
10 Altsv Schwerig Ulrike 5169 1
  von Riegen Kristina ohne 1
11 THE Paas Sybille 5401
  Gunkel Judith ohne 0
12 ETV Greseks Anne ohne
  Liebel Anne ohne 0
13 VGE Brügge Lena ohne
  Ress Svea ohne 0
14 GWE Arnold Friderike ohne
  Paulsen Johanna ohne 0
15 GWE Baumann Nina ohne
  Mletzko Mona ohne 0
16 GWE Darko Vivien ohne
  Hartmann Heike ohne 0

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Dippold

Nicole

5135

WiWa

75

1

Vollmann

Anuschka

5259

WiWa

75

2

Sander

Tanja

5163

VGE

60

2

Hansen

Christiane

5276

VGE

60

3

Zachert

Corinna

5439

AlTSV

50

3

Pröhl

Kirsten

5052

GWE

50

4

Gieseler

Anne

5271

ETV

40

4

Liebel

Anne

5278

ETV

40

5

Ehlers

Bille

5401

THE

30

5

Gunkel

Judith

5569

THE

30

5

Brakmann

Heidrun

5557

Wand

30

5

Wolle

Ramona

5603

Wand

30

7

Mletzko

Mona

5572

GWE

25

7

Brügge

Lena

5742

VGE

25

7

Baumann

Nina

5495

GWE

25

7

Ress

Svea

5743

VGE

25

9

Wagner

Christine

5544

VGE

26

9

Parnow

Carina

5575

VGE

26

10

Urbutt

Nina

5344

Geest

23

10

Siewert

Susanne

5525

Geest

23

11

Guse

Stephanie

5237

SVFr

23

11

Kachel

Beatrix

5113

AMTV

23

12

Kielhorn

Lilian

5505

VGFw

20

12

Nickels

Anke

5530

VGFw

20

13

Ick

Marcela

5406

Berne

6

13

Becker

Christine

5594

Berne

6

14

Paulsen

Johanna

5562

GWE

3

14

Arnold

Friederike

5576

GWE

3

15

Riegen

Kristina v.

5578

AlTSV

0

15

Schwerig

Ulrike

5169

AlTSV

0

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel