2002

molten Beach-Serie

Turnier Männer B - 05.05.02 - Vogt-Cordes-Damm


Informationen

Termin des Turniers  05.05.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Männer B
Austragungsort Vogt-Cordes-Damm
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 12  Anzahl der Spielfelder 2
Meldeschluß 19.04.02  Startgeld und Kaution 18.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Niendorfer TSV / Dirk Elbers, Paul-Sorge-Str. 64 b, 22459 Hamburg,
Tel.
0160 / 422 8827
Besonderheiten Duschmöglichkeiten
Anmeldung online

 

Setzliste zum Meldeschluß

Nr.

Team

Lizenz-Nr.

Punkte

1.

Kraft, Toralf
Schultz, Arne

548
472

52
50

102

2.

Eggert, Achim
Simon, Jendrik

102
1014

49
3

52

3.

Mielke, Thorsten
Jazra, Sebastian

230
773

34
14

48

4.

Meyer, Andreas
Siebers, Joachim

664
871

18
18

36

5.

Roederer, Daniel
Malkowski, Philipp

1098
1097

10
12

22

6.

Elbers, Dirk
Tonn, Alexander

222
136

6
1

7

7.

Jordan, Swen
Seifer, Gregor

982
986

3
3

6

8.

Inn, Daniel
Muxfeldt, Markus

1183
1184

2
2

4

9.

Stolz, Frank
Blaschke, Sebastian

833
852

0
1

1

10.

Einfalt, Wolf
Kamin, Patrick

582
/

0
0

0

11.

Bestehorn, Ingo
Tummuscheit, Markus

722
506

0
0

0

12.

Kadach, Joachim
Thörmer, Lars

1235
294

0
0

0

 

Bericht

Bei zwölf Teams und zwei Feldern haben wir die Sätze bis 15 Pkt. gespielt. Pünktlicher Beginn 09:30 Uhr - Ende Finale ca. 18:45 Uhr.

 

Platzierungen

Platz

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Stolz

Frank

833

SCN

180

1

Blaschke

Sebastian

852

SCN

180

2

Schultz

Arne

472

StG

144

2

Kraft

Toralf

548

StG

144

3

Tonn

Alexander

136

NTSV

120

3

Elbers

Dirk

222

NTSV

120

4

Malkowski

Philipp

1097

WSV

96

4

Röderer

Daniel

1098

WSV

96

5

Kamin

Patrick

724

ETV

75

5

Einfalt

Wolf

582

ETV

75

6

Brandes

Torsten

72

CVJM

72

6

Mielke

Thorsten

230

SVFr

72

7

Eggert

Achim

102

SVNA

63

7

Simon

Jendrik

1014

OSV

63

8

Seifer

Gregor

983

Balt

60

8

Jordan

Swen

982

Balt

60

9

Sieber

Joachim

871

AlTSV

6

9

Meyer

Andreas

664

AlTSV

6

10

Kadach

Joachim

1235

SCN

3

10

Thörmer

Lars

294

NTSV

3

11

Heyna

Christian

564

NTSV

3

11

Bestehorn

Ingo

722

NTSV

3

12

Muxfeldt

Marcus

1184

NTSV

0

12

Inn

Daniel

1183

NTSV

0

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel