2002

molten Beach-Serie

Turnier Männer B - 29.06.02 - BC Schwarzenbek


Informationen

Termin des Turniers  29.06.02 - 09.00 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Männer B
Austragungsort Beachclub Schwarzenbek
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 24  Anzahl der Spielfelder 4
Meldeschluß 15.06.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
TSV Schwarzenbek / Holger Marohn, Buschkoppel 5, 21493, Schwarzenbek, Tel. 0163 – 626 66 57 
Besonderheiten Stadtparkfete mit "Pfefferminz"
Anmeldung online anmeldung@beachdays.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

Gelszeit/Böttcher
Wendt, Stephan/Rahming, Steffen
Clasen, Timm/Leidecker, Jan
Goy, Malte/Imm, Benjamin
Jordan, Swen/Seifer, Gregor
Eggert, Achim/Elbers, Dirk
Schröder, Jan/Roschlaub, Sven
Hintze, Hartmut/Schulz, Holger
Inn, Daniel/Muxfeld, Markus
Roederer, Daniel/Malkowski, Philipp
Koenig, Florian/Ziegler, Karsten
Pannwitz, Robert/Mallach, Jens
Friedrich, Jens/Meyer, Axel
NN/NN
Nickel, Strefan/von Lilienhoff
Post, Olaf/Paas, Norbert

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Friedrich

Jens

1122

KTV

225

1

Meyer

Axel

1244

KTV

225

2

Post

Olaf

891

HTBU

180

2

Paas

Norbert

1105

HTBU

180

3

Eggert

Achim

102

SVNA

150

3

Elbers

Dirk

222

NTSV

150

4

Richter

Karsten

1125

WaJe

120

4

Henke

Thomas

286

SVNA

120

5

Stammer

Andreas

213

VGE

90

5

Jäger

Janis

1174

VGE

90

5

Rahming

Steffen

1206

KVV

90

5

Wendt

Stephan

169

WiWa

90

7

Seifer

Gregor

983

Balt

75

7

Schröder

Jan

61

SCW

75

7

Jordan

Swen

982

Balt

75

7

Roschlaub

Sven

104

SCW

75

9

Clasen

Timm

1134

Ott

66

9

Leidecker

Jan

1135

ott

66

10

Ballach

Heiko

1186

SV Unterh.

63

10

Reinecke

Thorsten

1214

TSV Lint.

63

11

Ziegler

Karsten

1215

Möllner Sv

63

11

Koenig

Florian

1197

Möllner Sv

63

12

Röderer

Daniel

1098

WSV

60

12

Malkowski

Philipp

1097

WSV

60

13

Pannwitz

Robert

1199

TSV Gr. Grönau

6

13

Mallach

Jens

1218

TSV  Gr. Grönau

6

15

Imm

Benjamin

737

Schwa

3

15

Goy

Malte

1181

Schwa

3

15

Muxfeldt

Marcus

1184

NTSV

3

15

Inn

Daniel

1183

NTSV

3

16

Maier

Jan

189

OSV

0

16

Hintze

Hartmut

698

OSV

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel