2002

molten Beach-Serie

Turnier Männer B - 06.07.02 - GWE-Strand


Informationen

Termin des Turniers  06.07.02 - 09.30 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  Männer B
Austragungsort GWE-Strand
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 16  Anzahl der Spielfelder 3
Meldeschluß 22.06.02  Startgeld und Kaution 20.-- / 10.--
Ausrichter
und Ansprechpartner
Grün-Weiß Eimsbüttel / Rainer Kriebisch, Pelikanstieg 22, 22527 Hamburg, Tel. 57 25 98 25 
Besonderheiten Gastronomie vorhanden
Anmeldung online rainerkriebisch@onlinehome.de

 

Setzliste zum Meldeschluß

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Pommerenke

Ingo

53

WiWa

225

1

Scheller

Bertranz

705

WiWa

225

2

Haller

Thorsten

121

Stg

180

2

Rönnau

Heiko

57

Stg

180

3

Däwers

Sascha

906

HTBU

150

3

Post

Olaf

891

HTBU

150

4

Kraft

Toralf

548

STG

120

4

Schulz

Arne

472

Stg

120

5

Wiedemann

Volker

414

AMTV

90

5

Hänsel

Thomas

543

CVJM

90

5

Hinck

Olaf

66

GWE

90

5

Abend

Dirk

 -

GWE

90

7

Schröder

Jan

61

Wentorf

75

7

Roschlaub

Sven

104

Wentorf

75

7

Keuenhof

Frank

926

Ott

75

7

Berg

Thorsten

524

Ott

75

9

Nowara

Christian

654

GWE

66

9

Henke

Andreas

1201

Ottensen

66

10

Schröder

Stefan

560

Wandsbek

63

10

Urban

Hagen

1113

Wandsbek

63

11

Kriebisch

Rainer

881

GWE

63

11

Leidecker

Jan

1135

Ott

63

12

Murr

Thorsten

208

SVFr

60

12

Nupnau

Matthias

34

SVFr

60

13

Bötcher

Ulrich

280

Stg

6

13

Wolf

Michael

132

Stg

6

14

Haase

Jörg

81

TV Jahn

3

14

Myryniak

Lars

84

TV Jahn

3

15

Göpfeet

Lars

147

Oldesloe

3

15

Ewald

Jort

396

LSV

3

16

Schöndeldt

Kevin

86

Sasel

0

16

Hülsmeyer

Mike

638

Sasel

0

 

Bericht

 

Platzierungen

Platzierung

Name

Vorname

LizenzNr

Verein

Punkte

1

Scheller

Bertrand

705

WiWa

225

1

Pommerenke

Ingo

53

WiWa

225

2

Haller

Torsten

121

StG

180

2

Rönnau

Heiko

57

StG

180

3

Däwes

Sascha

906

HTBU

150

3

Post

Olaf

891

HTBU

150

4

Schultz

Arne

472

StG

120

4

Kraft

Toralf

548

StG

120

5

Abend

Dirk

781

GWE

90

5

Hinck

Olaf

66

GWE

90

5

Wiedemann

Volker

414

AMTV

90

5

Hänsel

Thomas

543

CVJM

90

7

Keuenhof

Frank

926

SC Luetzel

75

7

Schröder

Jan

61

SCW

75

7

Roschlaub

Sven

104

SCW

75

7

Berg

Thorsten

524

Ott

75

9

Henke

Andreas

1201

Ott

66

9

Nowara

Christian

654

GWE

66

10

Schröder

Stefan

560

WaJe

63

10

Urban

Hagen

1113

WaJe

63

11

Kriebisch

Rainer

881

GWE

63

11

Leidecker

Jan

1135

ott

63

12

Nupnau

Matthias

34

SVFr

60

12

Murr

Torsten

208

SVFr

60

13

Böttcher

Ulrich

280

StG

6

13

Wolff

Michael

132

StG

6

14

Haase

Jörg

81

Jahn

3

14

Maryniak

Lars

84

Jahn

3

15

Göpfert

Lars

147

VfL Oldesl.

3

15

Ewald

Jost

396

LSV

3

16

Hülsmeyer

Mike

683

Sasel

0

16

Schönfeldt

Kevin

270

Sasel

0

 

 

 © 1999-2002 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel