2003

molten Beach-Serie

Turnier DuoMixed - 27.07.03 - Stadtpark


Informationen

Termin des Turniers  27.07.03 - 09.00 Uhr (Ende der Einschreibefrist ½ Stunde vorher)
Art und Kategorie  DuoMixed
Austragungsort Stadtpark, Linnéring
Modus DE  Play-Down Spiele Ja
Verpflegung Ja
Anzahl der Teams 24  Anzahl der Spielfelder 4
Meldeschluß 14.07.03  Startgeld und Kaution 20.-- E / 10.-- E
Ausrichter
und Ansprechpartner
CVJM Hamburg / Peter Neese, Stresemannstraße 330, 22761 Hamburg, Tel. 0172 - 407 55 25
Besonderheiten Duschen + WC, ganztägig Grillmöglichkeit
Anmeldung online pneese@smash-hamburg.de

 

Setzliste zum Meldeschluss

1

Angela Nickel
Stefan Nickel

Bars
SVFr

5009
0033

282
282

564

2

Julia Tonn
Torsten Haase

THE
StG

5395
0037

228
180

408

3

Anne Rosenthal
Timm Clasen

GWE
Ott

5650
1134

202
202

404

4

Astrid Markwort
Manfred Ahrens

THE
WSV

5089
1242

128
204

332

5

Ramona Wolle
Armin Storck

Wandse
HTBU

5603
0342

164
164

328

6

Maike Köpcke
Marcus Schütte

NTSV
NTSV

5701
0274

174
118

292

7

Svea Beyer
André Menzel

CVJM
NAL

5833
0760

120
124

244

8

Julia Jauss
Timo Bischof

Hand
Hand

5698
0646

112
104

216

9

Conny Wilke
Micha Mörder

Wehlheid.
Bötzingen

5802
1271

116
89

205

10

Katrin Plöhn
Ingo Bischof

Hand
Hand

5709
0647

104
97

201

11

Jeanette Biegel
Bernd Meissner

HT16
SVFr

5478
0460

94
94

188

12

Meike Utzig
Christian Bartram

ETV
OSV

5022
0604

88
88

176

13

Janina Legler
Achim Eggert

Rein
SVAg

5652
0102

80
94

174

14

Nathalie Szukala
Lars Junghänel

SVFr
FA Blank

5838
0113

84
86

170

15

Gabi Woerndle
Carlos Ramirez

WiWa
StG

5508
1330

4
153

157

16

Wiebke Osterloh
Sebastian Blaschke

StG
SVFr

5080
0852

146
10

156

17

Bettina Wollesen
Nils Hahnheiser

WiWa
Schwa

5531
1353

89
65

154

18

Nina Nezam
Marcus Frese

VGE
StG

5030
0321

11
133

144

19

Claire Reifner
Rüdiger Körlin

StG
WiWa

5069
1002

67
62

129

20

Catrin Stoffelen
Heiko Rönnau

StG
StG

5004
0057

68
61

129

21

Nicole Marzinek
Stefan Imke

Stendal
Stendal

5861
1331

64
64

128

22

Nicole Strycharczyk
Marc Wegener

WiWa
WiWa

5272
---

34
0

34

23

Barbara Laufer
Heiko Busche

ATV
ATV

5661
1167

2
6

8

24

Heidrun Brakmann
Florian Mekelburg

Wandse
Wandse

5557
0822

7
0

7

 

Bericht

 

Platzierungen

Platz

Team

Verein

Liz.Nr.

Gesamt

1

Ângela Nickel
Stefan Nickel

Bars
SVFr

5009
0033

210

2

Astrid Markwort
Manfred Ahrens

THE
WSV

5089
1242

168

3

Julia Tonn
Torsten Haase

THE
StG

5395
0037

140

4

Meike Utzig
Christian Bartram

ETV
OSV

5022
0604

112

5

Anne Rosenthal
Timm Clasen

GWE
Ott

5650
1134

84

5

Ramona Wolle
Armin Storck

Wandse
HTBU

5603
0342

84

7

Nina Nezam
Marcus Frese

VGE
StG

5030
0321

70

7

Catrin Stoffelen
Torsten Haller

StG
StG

5004
0121

70

9

Maike Köpcke
Marcus Schütte

NTSV
NTSV

5701
0274

64

10

Jeanette Biegel
Bernd Meissner

SVFr
SVFr

5478
0460

60

11

Conny Wilke
Micha Mörder

Wehlheid.
Bötzingen

5802
1271

56

12

Svea Beyer
André Menzel

CVJM
NAL

5833
0760

56

13

Gabi Woerndle
Carlos Ramirez

WiWa
StG

5508
1330

50

14

Bettina Wollesen
Nils Hahnheiser

WiWa
Schwa

5531
1353

46

15

Julia Jauss
Timo Bischof

Hand
Hand

5698
0646

46

16

Claire Reifner
Rüdiger Körlin

StG
WiWa

5069
1002

42

17

Uta Kieckhöfel
Sven Husen

GWE
HTB

5005
0204

8

17

Nathalie Szukala
Lars Junghänel

SVFr
FA Blank

5838
0113

8

19

Nicole Marzinek
Stefan Imke

Stendal
Stendal

5861
1331

4

19

Katrin Plöhn
Ingo Bischof

Hand
Hand

5709
0647

4

21

Janina Legler
Achim Eggert

Rein
SVAg

5652
0102

4

21

Nicole Strycharczyk
Marc Wegener

WiWa
WiWa

5272
---

4

23

Julia Saur
Heiko Busche

Wald
ATV

5883
1167

0

23

Heidrun Brakmann
Florian Mekelburg

Wandse
Wandse

5557
0822

0

 

 © 1999-2003 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel