Auswahl-weiblich · Auswahl-männlich · Auswahl Beach


Auswahl - weiblich Hamburger Auswahl
Stand: Juni 2008

Kaderliste Jahrgang 94/95

Luisa Braunschweig

06.11.95

SCALA
Sarah Deppe 30.04.95 TSV Schwarzenbek
Dörte Grohnert 17.03.96 CVJM
Lotta Jacobshagen 29.11.94 Rissener SV
Christina Knorr 20.06.94 SCALA
Veronika Kostova 15.01.95 Walddörfer SV
Charis Lüdtke 25.04.95 VfL Geesthacht
Karoline Lüning 13.04.95 VC Norderstedt
Laura Matthias 28.03.95 Oststeinbeker SV
Katharina Petkiewicz 28.07.94 SVNA
Tara Plander 08.04.94 Altonaer TSV
Verena Präger 24.01.95 Oststeinbeker SV
Kira Seidelmann 15.04.94 Rissener SV
Berenike Stracke 11.04.94 Barsbüttler SV
Farina Witt 14.02.94 SCALA
 
Auswahltrainer: Knut Rettig

 

Auswahl - männlich Hamburger Auswahl
Stand: Juni 2008

Kaderliste Jahrgang 93/94

Christoph Albers 04.03.93 VfL Geesthacht
Nils Altenburg 21.03.93 VC Norderstedt
Julian Baehr 14.10.93 Eimsbüttler TV
Johannes Begemann 19.06.94 Eimsbüttler TV
Till Benda 23.04.93 VfL Geesthacht
Jonas Beyerlein 05.09.93 Eimsbüttler TV
Jonas Fromme 27.01.93 VC Norderstedt
Lasse Frühling 01.08.94 SC Wentorf
Max Karpa 01.02.94 Niendorfer TSV
Justus Kreyenberg 30.07.94 VC Norderstedt
Jannis Lange 29.06.94 VfL Geesthacht
Marvin Schuff 28.01.93 SCALA
Jannik Schulze-Ostermoor 21.08.94 SCALA
Tillman Wendt 28.08.94 SCALA
Arthur Werner 20.12.94 Niendorfer TSV
Joshua Winkelmann 07.01.94 SCALA
Tom Witt 18.04.93 Eimsbüttler TV
Jörn Pitzka 19.06.94 VG Finkenwerder
Jannik Pörner 13.07.94 VC Norderstedt
Kai Tiedemann 19.05.93 Ahrensburger TSV
Jannik Hohleisel 14.12.93 Ahrensburger TSV
Conner Adler 03.05.94 Ahrensburger TSV
Endrik Behring 24.10.93 Ahrensburger TSV
 
Auswahltrainer: André Bolten

 

Auswahl Beach - weiblich / männlich Hamburger Auswahl
Stand: Juni 2008

A-Kader Okka Rau 05.01.77
  Stephanie Pohl 07.05.78
  Sara Goller 21.05.83
  Laura Ludwig 13.01.86
B-Kader Jana Köhler 11.06.86
C-Kader Rasmus Mumme 19.01.89
D/C-Kader Valentin Begemann 03.10.89

 

D-Kader 2008

Christian Puszies 89 Katharína Culav 89
Moritz Hackmann 90 Natalia Cukseeva 90
Torge Jenssen 90 Hannah Lüdtke 90
Niklas Rupinski 89    
Jan-Philip Köther 89    
       
Lars Altenburg 91 Julia Fleischmann 91
Kersten Fock 91 Catharina Sahlmann 91
Immo Brüggemann 91 Anna-Lisa Gebhardt 91
Lukas Braunschweig 91 Alissa Willert 92
Malte Gier 91 Lisa-Marie Papenthin 92
    Cindy Horn 92
       
Erik Thomsen 92 Anika Krebs 93
Lukas Lüning 92 Marie Fleischmann 93
Jonathan Fuchs 93 Aylin Berodt 93
Max Karpa 94 Kerrin Brüggemann 93
Tom Witt 93    
Nils Altenburg 93    
Marvin Schuff 93    
 
Auswahltrainer: Niklas Hildebrand

 © 1999-2005 Smash Hamburg - Deutschlands Online Volleyball-Zeitung von Peter Neese und Dennis Wenzel